途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
itunes备份文件在哪里
时间:2026-05-09 07:27:14
1、打开iTunes软件,点击左上角的编辑选项。
2、在编辑下拉中点击偏好设置。
3、在偏好设置窗口中选择设备选项。
4、在设备界面中的就是备份文件。
iTunes备份C盘满了怎么办?
itunes怎么备份
iTunes怎么把备份更改到D盘
itunes备份文件的位置在哪
iTunes怎么查看苹果手机备份数据
热门搜索
牛背山旅游攻略
西安旅游年票
杭州附近的旅游景点
中国旅游景点介绍
蚂蜂窝旅游网官网
艺龙旅游
三三旅游网
文明旅游活动方案
济南旅游地图
香港旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长