京东如何开启暗黑模式?

 时间:2026-05-03 14:57:56

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“通用”进入,如图所示。

京东如何开启暗黑模式?

2、点击“暗黑模式”进入,如图所示。

京东如何开启暗黑模式?

3、进入页面后,将“暗黑模式”开关拉至“开”位置,即可看到暗黑效果,如图所示。  

京东如何开启暗黑模式?

  • 京东怎么开启暗黑模式
  • 京东如何开启暗黑模式
  • 京东怎么开启暗黑模式
  • 如何开启京东暗黑模式
  • 京东怎么开启暗黑模式
  • 热门搜索
    河南旅游攻略 呼伦贝尔旅游攻略 锦州旅游 张家界旅游网 辽宁旅游景点大全 蚂蜂窝旅游攻略 去泰国旅游注意事项 越南旅游攻略 北戴河旅游景点 旅游地产