抖音仔仔在哪里换性别

 时间:2026-04-28 14:47:22

1、打开抖音APP,打开视频播放页,选择左上角“创建抖音仔仔”挂件。

抖音仔仔在哪里换性别

2、打开抖音夏日派对活动页,选择上方“我的形象”。

抖音仔仔在哪里换性别

3、打开我的形象,选择仔仔性别头像。

抖音仔仔在哪里换性别

4、性别选择完成后,选择“穿这套造型”。

抖音仔仔在哪里换性别

5、打开装扮界面,选择造型和捏脸之后,选择右上角“完成”即可。

抖音仔仔在哪里换性别

1、第一步.打开抖音APP,打开视频播放页,选择左上角“创建抖音仔仔”挂件。

第二步.打开抖音夏日派对活动页,选择上方“我的形象”。

第三步.打开我的形象,选择仔仔性别头像。

第四步.性别选择完成后,选择“穿这套造型”。

第五步.打开装扮界面,选择造型和捏脸之后,选择右上角“完成”即可。

  • 最右怎么设置别人能看见自己的全部评论
  • 糖糖在那查看礼物收益
  • 抖音卸载后怎么找回原账号
  • 怎么设置美颜相机美颜效果
  • 皮皮虾是怎么查看小黑屋
  • 热门搜索
    米胖旅游网 呼和浩特市旅游 赵县旅游景点大全 广东惠州旅游景点 土耳其旅游局 国内旅游好去处 廊坊旅游景点 雅加达旅游攻略 海南旅游线路 广州市旅游景点