抖音怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-23 21:07:48

1、首先

打开抖音应用软件,进入到当前app首页页面,即可浏览和阅读界面信息

抖音怎样查看隐私政策

2、其次

选择我,选择右上角图标,跳转到新页面,就可以查看新页面信息

抖音怎样查看隐私政策

3、最后

选择隐私政策,即可查看隐私政策,所有操作完成,保存设置即可

抖音怎样查看隐私政策

  • 抖你怎么查看隐私政策
  • 抖音隐私设置
  • 抖音怎样查看隐私政策
  • 抖音APP怎么查看隐私政策?
  • 抖音如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    三明旅游 长沙有哪些旅游景点 西安旅游指南 肇庆旅游景点 埃塞俄比亚旅游 丹东旅游景点 旅游券 河南旅游景点排行 海南国际旅游岛规划 寿光旅游