闲鱼卖出的宝贝怎么点发货

 时间:2026-05-02 22:57:58

1、第一步,点击闲鱼APP。

闲鱼卖出的宝贝怎么点发货

2、第二步,点击页面右下角的我的。

闲鱼卖出的宝贝怎么点发货

3、第三步,然后点击页面中的待发货按键。

闲鱼卖出的宝贝怎么点发货

4、第四步,最后进入发货页面,点击页面右下角的去发货按键,再填写相关的物流信息,就可以完成本单宝贝的发货了。

闲鱼卖出的宝贝怎么点发货

  • 闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
  • 闲鱼怎么发货?
  • 闲鱼如何发货
  • 闲鱼卖家如何发货?
  • 闲鱼怎么发货?
  • 热门搜索
    商丘旅游景点大全 湖南省旅游攻略 天津旅游地图 中国旅游路线 阿联酋旅游攻略 春节适合去哪里旅游 扬州旅游局 河南安阳旅游景点 贵阳 旅游 柳江古镇旅游攻略