华为手机如何开启护眼模式

 时间:2026-05-04 16:44:15

1、打开手机,点击设置。

华为手机如何开启护眼模式

2、点击显示

华为手机如何开启护眼模式

3、点击护眼模式。

华为手机如何开启护眼模式

4、点击开启后的滑块。

华为手机如何开启护眼模式

5、开启护眼模式功能,拖动滑块可调节亮度。

华为手机如何开启护眼模式

1、1.打开手机,点击设置。

2.点击显示/护眼模式。

3.点击开启后的滑块。

4.开启护眼模式。

  • 华为手机护眼模式如何开启?
  • 华为手机如何开启护眼模式?
  • 华为手机如何开启护眼模式
  • 华为手机怎么开启护眼模式?
  • 如何开启华为手机的护眼模式?
  • 热门搜索
    香港旅游公司 安康旅游景点介绍 南岳衡山旅游网 丽江旅游花费 清明旅游好去处 四川达州旅游 新疆自治区旅游局 旅游景点天气预报 百里峡旅游 水泊梁山旅游网