飒漫画如何设置个人资料星座信息

 时间:2026-05-03 03:11:46

1、第一步我们需要在手机中找到并点击进入飒漫画APP当中。

飒漫画如何设置个人资料星座信息

2、然后第二步在APP我的界面点击自己的头像。

飒漫画如何设置个人资料星座信息

3、第三步在切换的界面点击编辑资料。

飒漫画如何设置个人资料星座信息

4、最后直接在跳出的界面点击星座之后根据提醒操作即可。

飒漫画如何设置个人资料星座信息

  • 飒漫画怎么关闭小喇叭?
  • 飒漫画怎么修改翻页模式
  • 飒漫画怎么删除离线缓存的漫画
  • 飒漫画怎么修改个人生日信息?
  • 飒漫画怎么开启自动阅读
  • 热门搜索
    周边旅游景点 开平旅游 台北旅游攻略 途牛旅游官网 东极岛旅游 新疆旅游报价 云南旅游价格 瑞士旅游景点 携程旅游网官网 洞头旅游攻略