怎么设置微信2小时到账

 时间:2026-04-22 10:01:28

1、在微信应用我的页面,打开【服务】。

怎么设置微信2小时到账

2、进入服务页面,打开【支付管理】。

怎么设置微信2小时到账

3、在支付管理页面,打开【转账到账时间】设置项。

怎么设置微信2小时到账

4、进入转账到账时间设置页面,选择【2小时到账】选项,点击【完成】即可。

怎么设置微信2小时到账

  • 如何设置微信转账到账2小时到账
  • 微信2小时到账如何设置
  • 微信两小时到账怎么设置
  • 微信转账2小时到账怎么设置
  • 微信2小时到账怎么设置
  • 热门搜索
    度蜜月旅游攻略 白洋淀旅游股票 冬季适合旅游的地方 星辉旅游 高州旅游景点大全 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 乌镇西塘旅游攻略 去哪儿旅游网官网 旅游胜地有哪些 英国旅游签证新政策