顺丰快递海鲜怎么收费

 时间:2026-04-28 06:39:27

1、打开微信,搜索顺丰速运微信公众号。

顺丰快递海鲜怎么收费

2、进入公众号后,点击左下角的寄快递。

顺丰快递海鲜怎么收费

3、然后在页面里点击生鲜寄。

顺丰快递海鲜怎么收费

4、输入寄送地址和收件地址后,填写物品信息。

顺丰快递海鲜怎么收费

5、输入海鲜产品,然后选择海鲜重量,点击底部确定。

顺丰快递海鲜怎么收费

6、最后系统就会自动识别当前的海鲜寄送费用。

顺丰快递海鲜怎么收费

  • 顺丰寄生鲜怎么收费
  • 顺丰快递寄活螃蟹怎么收费
  • 顺丰冷冻食品怎么收费
  • 顺丰邮寄水果费用怎么算
  • 顺丰生鲜怎么寄
  • 热门搜索
    浙江旅游职业学院 三清山旅游 塞班岛旅游 普者黑旅游攻略 深圳旅游 四川旅游景点 云南旅游景点大全 上海旅游 北京旅游景点介绍 阿尔山旅游