安卓版草莓约如何注销账号?

 时间:2026-04-22 21:03:01

1、打开账号管理页面

打开安卓版草莓约的设置页面,点击账号管理。

安卓版草莓约如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版草莓约的账号管理页面,点击账号注销。

安卓版草莓约如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版草莓约的账号注销页面,点击注销按钮即可。

安卓版草莓约如何注销账号?

  • 繁星直播怎么注销账号
  • 如何开启饭友隐藏排行榜信息
  • 乐视视频如何查看消息通知
  • 如何开启处电交友显示土豪值
  • 小贝乐园注销账户怎么操作
  • 热门搜索
    皇城相府旅游攻略 福建泰宁旅游 漠河旅游包车 西昌旅游集散服务中心 西安市旅游地图 厦门旅游培训中心 济南旅游景点大全介绍 英国旅游费用 北京旅游人才网年审 贵州赤水旅游攻略