小米手机拍照声音怎么关

 时间:2026-04-24 23:29:43

1、在相机上方点击三横线。

小米手机拍照声音怎么关

2、在展开页中点击设置。

小米手机拍照声音怎么关

3、在相机设置页关闭相机声音。

小米手机拍照声音怎么关

  • 小米13拍照教程
  • 小米手机在哪里调通知声音大小
  • 小米手机怎么设置快捷键拍照
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
  • 热门搜索
    桂林旅游股票 蓬莱旅游攻略 驴妈妈旅游团购 义乌旅游 越南旅游攻略 国际旅游岛 新加坡旅游景点 广东旅游景点 深圳周边旅游 长城旅游