菜鸟绑定的号在哪更换

 时间:2026-04-24 20:50:47

1、点开APP个人页面,点开手机号。

菜鸟绑定的号在哪更换

2、在已绑定的手机号后方点开修改。

菜鸟绑定的号在哪更换

3、在弹出的提示框点开确认修改。

菜鸟绑定的号在哪更换

4、获取验证码并填入后,点开下就可以输入新手机号码完成更换绑定了。

菜鸟绑定的号在哪更换

1、1、点开APP个人页面,点开手机号。

2、在已绑定的手机号后方点开修改。

3、在弹出的提示框点开确认修改。

4、获取验证码并填入后,点开下就可以输入新手机号码完成更换绑定了。

  • 菜鸟账户怎么注销
  • 菜鸟怎么更换手机号
  • 如何修改菜鸟驿站收件手机号
  • 菜鸟绑定手机号怎么更改
  • 菜鸟如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    康辉旅游线路报价 成吉思汗陵旅游区 爱好旅游 墨西哥旅游 旅游景区质量等级的划分与评定 岱山旅游 桂林阳朔旅游 淄博旅游景点大全 端午旅游好去处 加拿大旅游攻略