苹果怎样清除激活数目

 时间:2026-04-30 19:43:08

1、在设置页趣驼截面点击登录iPhone功能

点击设置页面点击登录iPhone功能。

苹果怎样清除激活数目

2、点击输入泰季登录密码

选择点击输入登录密码。

苹果怎样清除激活数目

3、点击输入iPhone密码功能

选择点击输入iPhone密码功能。压番

苹果怎样清除激活数目

  • 解决:此iphone上已经激活了最大数目的免费账户
  • 怎么清除苹果的激活数目
  • 此iphone上已激活了最大数目的免费账户
  • 怎么在电脑端iTunes Store登录Apple ID
  • 解决"此iphone上已激活了最大数目的免费账户"
  • 热门搜索
    携程旅游攻略 江西婺源旅游 广西南宁旅游 深圳 旅游 波兰旅游 十一旅游攻略 旅游消费行为 中国旅游饭店业协会 齐齐哈尔旅游 海南旅游局