微信黑名单怎么恢复好友

 时间:2026-04-26 12:09:07

1、点击权限

打开微信进入设置,点击朋友权限。

微信黑名单怎么恢复好友

2、点击黑名单

进入界面后,点击通讯录黑名单。

微信黑名单怎么恢复好友

3、选择好友

进入界面后,选择被拉黑的好友。

微信黑名单怎么恢复好友

4、点击图标

进入界面后,点击右上角的图标。

微信黑名单怎么恢复好友

5、关闭加入

进入界面后,将加入黑名单点击关闭。

微信黑名单怎么恢复好友

  • 微信黑名单好友怎么恢复
  • 如何恢复微信黑名单好友
  • 怎么恢复微信黑名单里的好友
  • 如何恢复微信黑名单中的好友
  • 怎么恢复微信黑名单中的好友
  • 热门搜索
    深圳旅游景点介绍 稻果旅游网 甘南州旅游局 吉林旅游攻略 长寿湖旅游 云南大学旅游文化 玩家旅游 香港旅游介绍 旅游百事通旅行社官网 兴城旅游景点