手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

 时间:2026-04-21 21:07:54

1、打开菜谱大全app后,点击【我的】。

手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

2、进入我的界面,点击【设置】。

手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

3、进入设置界面,点击【账号管理】。

手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

4、进入账号管理界面,点击【手机】。

手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

5、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

手机菜谱大全软件手机号怎么绑定

  • 香哈菜谱怎么更换手机号
  • 香哈菜谱怎么修改手机号
  • 香哈菜谱怎么更换手机号
  • 免费小说大全怎么绑定手机号
  • 摩尔庄园菜谱大全?
  • 热门搜索
    贵州旅游资源 旅游新闻网 广西 旅游 青芒果旅游网 八爪鱼在线旅游 重庆周边旅游景点 云南旅游图片 丽江著名旅游景点 泰国旅游景点介绍 康辉旅游官网