怎么查询自己的健康证

 时间:2026-04-22 08:19:46

1、进入公众号

点击界面中的健康证信息服务选项。

怎么查询自己的健康证

2、点击个人

选择界面底部的个人选项。

怎么查询自己的健康证

3、进入查询界面

选择扩展列表中的公众查询选项。

怎么查询自己的健康证

4、查询健康证

输入个人信息后,点击查询个人即可。

怎么查询自己的健康证

  • 在手机上怎么查电子版健康证
  • 如何查询健康证网址?
  • 健康证在网上怎么查
  • 电子版健康证怎么查询
  • 健康证怎么查询
  • 热门搜索
    安庆旅游景点大全 苏州旅游网 上海旅游线路 旅游支票 法国著名旅游景点 法兰克福旅游 井冈山旅游地图 走途旅游网 新疆喀纳斯旅游 爱自由旅游网