途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么自定义键盘短语
时间:2026-04-21 17:14:05
1、打开iphone设置界面,跳转到“自定义短语”设置页。
2、在自定义短语设置页,轻触右上角“+”图标。
3、编辑键盘短语,进行“存储”就可以了。
苹果键盘怎么自定义短语
安卓手机百度输入法如何自定义个性短语?
百度输入法怎么设置从文本导入?
搜狗输入法APP如何启用自定义短语
手机搜狗输入法怎么启动自定义短语
热门搜索
内蒙古旅游局官网
西中岛旅游
北川羌城旅游区
白水洋旅游攻略
石林旅游攻略
阿拉善盟旅游
山东泰山旅游攻略
龙脊梯田旅游
河南旅游网
湖北旅游景点排行
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长