得间小说APP如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 00:05:26

1、打开“得间小说APP”。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

2、点击“我的”。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

3、点击“设置”。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

4、点击“阅读设置”。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

5、点击“个性化推荐”右侧的开关,即可开启该APP的个性化内容推荐。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

1、1.打开“得间小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“阅读设置”。

5.点击“个性化推荐”右侧的开关,即可开启该APP的个性化内容推荐。

得间小说APP如何开启个性化内容推荐

  • 得间小说如何开启个性化推荐
  • 得间小说怎么关闭个性化推荐
  • 得间小说app在哪提交意见反馈?
  • 得间小说个性化推荐怎么开启
  • 得间小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    旅游卫视官网 厦门旅游景点大全介绍 澳门旅游攻略自由行 黄龙溪古镇旅游攻略 呼和浩特市旅游 旅游计划方案 爱自由旅游网 旅游年票官网 湖南郴州旅游 湖北自驾旅游