抖音礼物盲盒怎么拆

 时间:2026-05-07 12:37:35

1、首先打开抖音app,然后点击进入一个直播间。

在直播间中点击右下角的礼物按钮。

抖音礼物盲盒怎么拆

2、在礼物中找到欢乐盲盒礼物,点击赠送后在右侧的小弹窗那里点击“点击拆盲盒”。

抖音礼物盲盒怎么拆

3、然后可以选择拆的次数。

抖音礼物盲盒怎么拆

4、拆出的盲盒礼物会放到书包中,可以进行查看。

抖音礼物盲盒怎么拆

  • 抖音怎么开盲盒
  • 抖音盲盒在哪里拆
  • 抖音的礼物包如何
  • 抖音挖矿大亨怎么玩
  • 抖音盲盒抽奖技巧
  • 热门搜索
    溱潼古镇旅游攻略 贵州旅游攻略景点必去 旅游鞋品牌 现在去哪旅游最好 珠海旅游景点介绍 云南旅游风光 威海旅游网 喀纳斯旅游线路 上海旅游集散中心网站 长寿湖旅游