腾讯动漫APP如何开启漫画更新提醒

 时间:2026-04-30 13:49:10

1、第一步


选慎荡恩择【我的】点击进入;

腾讯动漫APP如何开启漫画更新提醒

2、第二步


选择【我的设置】点击进入沟祝;

腾讯动漫APP如何开启漫画更新提醒

3、最后


选择【漫画更新提醒】祝裁开启即可。

腾讯动漫APP如何开启漫画更新提醒

  • 《仙逆》灵兽系统
  • DOTA帕克技能介绍
  • 吞食天地1重置版全攻略:[13]打倒袁绍
  • 诺亚之心傀儡阿格兰奇遇任务
  • QQ炫舞草莓可爱风穿搭搭配
  • 热门搜索
    苏州旅游攻略二日游 上海旅游指南 旅游卫视美丽俏佳人 国际旅游联盟集团 重庆 旅游 上海周边旅游景点大全 安阳旅游景点大全 冬天去哪旅游 石河子旅游 全球最美10个旅游胜地