苹果手机怎么解除200MB限制?

 时间:2026-05-03 08:39:47

1、打开iPhone手机,点击设置图标,点击打开。

苹果手机怎么解除200MB限制?

2、点击iTunes store与APP store。

苹果手机怎么解除200MB限制?

3、点击APP下载。

苹果手机怎么解除200MB限制?

4、勾选始终允许。

苹果手机怎么解除200MB限制?

5、总结如下。

苹果手机怎么解除200MB限制?

  • 苹果如何关闭系统服务?
  • xps文件怎么样打开 不知道扩展名的文件如何打开
  • 无法更新或恢复iPhone怎么办
  • iPhone手机ID几个人共用太尴尬,如何关闭ID共享
  • 嵌入式软件开发入门教程
  • 热门搜索
    三亚自助旅游 黄冈旅游景点大全 东北三省旅游攻略 濮阳旅游景点大全 北漂旅游网 延安旅游景点大全 现在去哪旅游最合适 广东阳江旅游 关于旅游的ppt 南非旅游注意事项