58同城怎么联系在线人工客服

 时间:2026-04-29 21:09:41

1、首先打开58同城,打开后点击下方的【我的】

58同城怎么联系在线人工客服

2、进入我的页面后,再点击右上角的【客服】图标

58同城怎么联系在线人工客服

3、进入客服页面后,点击底部的【输入框】

58同城怎么联系在线人工客服

4、点击输入框后,再输入【人工服务】并发送

58同城怎么联系在线人工客服

5、发送上述消息后,就会自动转在线人工客服

58同城怎么联系在线人工客服

  • 58同城APP如何联系在线人工客服?
  • 58同城如何联系客服
  • 58同城如何联系人工客服
  • 微信怎么关闭城市服务
  • 搬家流程
  • 热门搜索
    旅游宣传海报 杭州黄龙旅游集散中心 郑州好玩的旅游景点 新西兰旅游地图 郎木寺旅游 四川省旅游局官网 诸城旅游景点大全 营改增后旅游业税率 美国旧金山旅游攻略 杭州旅游政务网