青柠手帐APP怎样注销账号

 时间:2026-04-26 05:15:09

1、在手机桌面找到青柠手帐app并打开。

青柠手帐APP怎样注销账号

2、在青柠手帐app主界面中,点击“我的”选项。

青柠手帐APP怎样注销账号

3、在“我的”界面中,点击右上角三条横线。

青柠手帐APP怎样注销账号

4、在“设置”界面中,点击“账号管理”选项。

青柠手帐APP怎样注销账号

5、在“账号管理”界面中点击永久注销账号即可。

青柠手帐APP怎样注销账号

  • 伊对APP怎样注销账号
  • 念念手帐怎么注销账号
  • 快手APP如何注销账号?
  • 前程无忧APP如何注销账号?
  • 青柠手帐APP怎样设置接收评论作品消息
  • 热门搜索
    长沙商贸旅游职业技术学院 婺源旅游攻略 山西旅游景点 美国旅游签证 丽江旅游景点 南京旅游攻略 扬州旅游 桂林旅游学院 甘肃旅游景点 重庆旅游