途虎养车积分兑换记录如何看?

 时间:2026-04-21 16:32:37

1、在桌面上找到途虎养车APP图标,并点击该图标,登录途虎养车账户。

途虎养车积分兑换记录如何看?

2、点击页面右下角的人像标志,打开新的页面后,再点击页面中的【积分】字样。

途虎养车积分兑换记录如何看?

3、在打开的页面中找到【兑换记录】字样,并点击这行字。

途虎养车积分兑换记录如何看?

4、在新打开的页面中即可查看到积分兑换记录(详情如图片所示)。

途虎养车积分兑换记录如何看?

  • 灵芝泡酒的禁忌
  • 智能照明模块
  • 如何缓解肌肉酸痛?运动后肌肉酸痛怎么办?
  • 仙客来怎么养
  • 晚上吃姜等于吃砒霜?真相大跌眼镜
  • 热门搜索
    天津旅游教育网 冬天哈尔滨旅游攻略 百度旅游攻略网 4月份去哪里旅游最好 途牛旅游网招聘 郎木寺旅游 平潭旅游景点大全 广西旅游超市 雾凇岛旅游攻略 澳新旅游