i内江app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 23:47:51

1、点击头像图标

进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。

i内江app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i内江app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

i内江app怎么注销账号?

4、点击下一步

进入注销协议界面,勾选注销协议,点击【下一步】。

i内江app怎么注销账号?

5、点击确定

进入注销账号界面,点击【确定】。

i内江app怎么注销账号?

  • i内江app怎么开启深色模式为跟随系统?
  • i学app怎么注销账号
  • i内江app怎么清理缓存?
  • i内江app怎么设置阅读偏好?
  • i内江app怎么设置语音播报声音为男生?
  • 热门搜索
    贵州旅游局官网 止锚湾旅游 旅游方案 阜阳市旅游局 崇州鸡冠山旅游攻略 广西凭祥旅游 济州岛旅游报价 顺义旅游景点 来来会旅游网 哈尔滨旅游攻略冬天