QQ音乐如何添加票务收货地址

 时间:2026-04-29 08:00:19

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

QQ音乐如何添加票务收货地址

2、点击右上角的“设置”图标。

QQ音乐如何添加票务收货地址

3、点击“票务”。

QQ音乐如何添加票务收货地址

4、点击右上角的“已购”。

QQ音乐如何添加票务收货地址

5、点击“地址管理。

QQ音乐如何添加票务收货地址

6、点击下方的“添加地址”,即可添加票务收货地址。

QQ音乐如何添加票务收货地址

  • QQ音乐的扑淘商城在哪进入
  • qq音乐弹一弹怎么调整难度大小
  • QQ音乐app在哪里购买实体专辑
  • 微博怎么改备注
  • qq音乐怎么查看购买的专辑
  • 热门搜索
    研学旅游 葫芦岛旅游景点大全 南极旅游 成都旅游地图 中华人民共和国旅游法 旅游杂志 香港旅游攻略自由行 韩国旅游签证 天津旅游景点大全 南疆旅游