本地视频如何设置定时关闭

 时间:2026-04-22 21:57:17

1、第一步,在应用内打开需要定时关闭的本地视频,点击页面中部,唤起菜单栏

本地视频如何设置定时关闭

2、第二步,点击菜单栏中的“定时关闭”

本地视频如何设置定时关闭

3、第三步,设置定时关闭的方式,勾选即可

本地视频如何设置定时关闭

  • 怎么设置按时间自动锁定百度网盘
  • 百搜视频手机版怎么设置定时关闭
  • 百度网盘APP如何设置自动锁定时间呢?
  • 百度云盘如何设置自动关机
  • 百搜视频定时关闭在哪里设置
  • 热门搜索
    河南省旅游景点大全 英国旅游费用 缙云山旅游攻略 九黄山旅游攻略 去丽江旅游必备物品 纯玩旅游 杭州到乌镇旅游攻略 承德避暑山庄旅游 山西旅游景点介绍 丰顺旅游景点大全