淘宝怎么删除视频观看记录

 时间:2026-04-26 04:13:49

1、进入淘宝App首页,点击底部【我的淘宝】。

淘宝怎么删除视频观看记录

2、进入到个人中心,点击页面上方【足迹】。

淘宝怎么删除视频观看记录

3、进入视频记录界面,点击右上角【管理】。

淘宝怎么删除视频观看记录

4、进入浏览记录管理,点击底部“全选”,选择全部记录。

淘宝怎么删除视频观看记录

5、视频记录选择完成后,点击底部【删除】,即可删除视频记录。

淘宝怎么删除视频观看记录

  • 淘宝视频怎么删除
  • 淘宝怎么调回以前的界面
  • 淘宝怎样删除收藏的视频
  • 淘宝商品视频如何删除
  • 如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
  • 热门搜索
    南京旅游政务网 港澳旅游注意事项 连南旅游 徐州的旅游景点 平凉旅游景点大全 厦门好玩的旅游景点 北海旅游地图 遵化旅游景点大全 沙家浜旅游攻略 去澳门旅游注意事项