iPhone XS Max 怎么打开放大模式?

 时间:2026-05-06 02:25:45

1、打开设置

iPhone XS Max 怎么打开放大模式?

2、找到并点击显示与亮度

iPhone XS Max 怎么打开放大模式?

3、找到并点击视图

iPhone XS Max 怎么打开放大模式?

4、选择放大模式然后点击设定即可

iPhone XS Max 怎么打开放大模式?

  • 苹果手机辅助触控功能顶层菜单怎么更改
  • iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
  • iPhone如何恢复首页设置和内容(恢复出厂设置)
  • iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
  • iPhone14如何始终轻点键盘按键
  • 热门搜索
    中信旅游总公司 汉源旅游景点 北京旅游教育网 北朝鲜旅游 连平旅游景点大全 泰国旅游图片 重庆旅游百事通官网 哈尔滨雪乡旅游 福州有哪些旅游景点 上海世博园旅游攻略