YY的实名认证在哪?

 时间:2026-04-28 12:17:55

1、点击打开应用,然后点击“我的”;

YY的实名认证在哪?

2、接着点击右上角的设置图标;

YY的实名认证在哪?

3、接着点击“账号与安全”;

YY的实名认证在哪?

4、最后就可以看到“实名认证”功能了。

YY的实名认证在哪?

5、总结:

1.点击打开应用,然后点击“我的”;

2.接着点击右上角的设置图标;

3.接着点击“账号与安全”;

4.最后就可以看到“实名认证”功能了。

  • yy怎么实名认证
  • YY在哪实名认证?
  • YY如何进行实名认证
  • 如何在YY直播中进行实名认证
  • YY如何设置实名认证
  • 热门搜索
    旅游市场 旅游心理学 贵州 旅游 宁夏旅游网 青海省旅游 开平旅游 山东 旅游 内蒙古草原旅游 北京周边旅游景点大全 白俄罗斯旅游