番茄畅听如何实名

 时间:2026-04-29 23:53:35

1、第一步,打开应用【我的】页面,下拉至底部,找到【我的设置】,点击进入

番茄畅听如何实名

2、第二步,进入页面后,点击【支付管理】

番茄畅听如何实名

3、第三步,点击【实名信息】后的【去认证】

番茄畅听如何实名

4、第四步,授权手机号码进行实名认证,绑定身份证、银行卡信息后,即可完成实名

番茄畅听如何实名

  • YY怎么取消游戏直播
  • 火星直播app看主播活跃榜怎么做
  • ZEQ丰臀打造诱惑美臀翘臀法
  • 中国第一条铁路是什么
  • 荣耀崛起宝藏图怎么使用
  • 热门搜索
    平江旅游景点大全 雪野湖旅游区 洛带古镇旅游攻略 五一杭州旅游攻略 海南旅游最佳时间 霞浦旅游景点大全 斯里兰卡旅游费用 沃途旅游网 云南旅游景点地图 上海旅游集散中心官方网站