蓝颜怎么更换绑定手机号

 时间:2026-05-11 19:31:30

1、点击我的

打开蓝颜,点击下方我的。

蓝颜怎么更换绑定手机号

2、点击设置

进入界面,点击设置。

蓝颜怎么更换绑定手机号

3、点击账号

在界面中,点击账号绑定。

蓝颜怎么更换绑定手机号

4、点击手机号

进入界面,点击手机号。

蓝颜怎么更换绑定手机号

5、输入号码

最后在界面输入新手机号,并点击下一步即可。

蓝颜怎么更换绑定手机号

  • 国际生美国法学申请方法
  • 机械猫激光笔怎么做
  • 细雪茄怎么剪
  • 御龙在天手游如何对装备进行名将改造
  • 培训体系:公司的培训课程体系应该如何分类?
  • 热门搜索
    中国旅游新闻网 本溪旅游攻略 白洋淀旅游 网上旅游 江门旅游景点 五一去哪里旅游最好 旅游护照 阳泉旅游 朱家尖旅游攻略 湖南张家界旅游