手机京东弹窗广告怎么关闭

 时间:2026-04-24 03:59:34

1、1.点击设置

进入京东APP主页,点击右上角设置。

手机京东弹窗广告怎么关闭

2、2.点击通用

进入账户设置,点击通用。

手机京东弹窗广告怎么关闭

3、3.点击隐私设置

进入通用主页,点击隐私设置。

手机京东弹窗广告怎么关闭

4、4.点击广告管理

进入隐私设置主页,点击广告管理。

手机京东弹窗广告怎么关闭

5、5.关闭两个广告设置

进入广告管理,关闭两个广告设置即可。

手机京东弹窗广告怎么关闭

  • 如何禁止京东弹出广告?
  • 京东广告推送怎么关闭
  • 手机屏幕上有京东的广告怎么取消
  • 京东弹窗广告如何关闭
  • 如何关闭京东推送的广告
  • 热门搜索
    江西旅游商贸职业学院 洛阳旅游 长沙商贸旅游职业技术学院 同程旅游 旅游地图 马尔代夫旅游 上海旅游景点 成都周边旅游 成都旅游景点 清远旅游