水母动漫app如何更改昵称?

 时间:2026-04-25 13:44:16

1、第一步:进入【水母动漫】APP首页,点击右下角我的,详见下图所示;

水母动漫app如何更改昵称?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

水母动漫app如何更改昵称?

3、第三步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

水母动漫app如何更改昵称?

4、第四步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示 。

水母动漫app如何更改昵称?

  • 水母动漫怎么开启推广位
  • 水母动漫怎么开启工具栏
  • 水母动漫APP怎么修改昵称
  • 水母动漫如何开启青少年模式?
  • 水母动漫怎么开启位置服务
  • 热门搜索
    崆峒山旅游攻略 菏泽旅游景点大全 梦见去旅游 高雄旅游 香港旅游景点介绍 旅游常识 苏州东山旅游 贵德旅游 圣泉山旅游风景区 张家界的旅游景点