西瓜小说怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 14:50:59

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么清理缓存

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

西瓜小说怎么清理缓存

3、单击清理缓存

在系统设置页面找到并单击清理缓存。

西瓜小说怎么清理缓存

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可清除所有缓存信息。

西瓜小说怎么清理缓存

  • 怎么清理西瓜小说缓存
  • 手机西瓜小说软件中怎么清理缓存
  • 番茄小说怎么清理缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 17K小说怎么清理缓存
  • 热门搜索
    广州旅游景点一日游 福建旅游网 涿州旅游 丽江自由行旅游攻略 青岛崂山旅游攻略 塘沽旅游 上海旅游路线 广州莲花山旅游区 长春旅游团 丽江旅游景点介绍