今彩萍乡app怎么设置正文字号

 时间:2026-05-06 21:00:07

1、点击我的

打开今彩萍乡app后,点击【我的】。

今彩萍乡app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今彩萍乡app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

今彩萍乡app怎么设置正文字号

4、点击确定

进入正文字号界面,勾选字号选项,点击【确定】。

今彩萍乡app怎么设置正文字号

  • 今彩萍乡app怎么设置语音播报语速
  • 灵秀高台app怎么设置正文字号
  • 多彩碌曲app怎么设置正文字号
  • 新和政app怎么设置正文字号
  • 篱笆社区app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    桓仁旅游 重庆旅游公司 宜兴旅游景点大全 吴忠旅游 中国旅游人才网 户外旅游鞋 亳州旅游景点大全 西溪湿地旅游攻略 上海旅游卡 恩施旅游网