途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad怎么锁定屏幕不动
时间:2026-04-29 08:42:49
1、
打开控制中心
打开iPad,在屏幕右上方下滑打开控制中心。
2、
找到屏幕锁定
在控制中心找到屏幕锁定选项。
3、
点击屏幕锁定
最后点击屏幕锁定即可。
ipad屏幕锁定怎么设置
在ipad上描图怎么不让图片滑动
ipad锁屏设置
ipad如何锁定屏幕不动
ipad怎么换壁纸
热门搜索
窑湾古镇旅游攻略
适合老年人旅游的地方
温州周边旅游景点大全
河北旅游职业学院教务网
三清山旅游网
香港旅游攻略精华版
洛阳旅游团
春季旅游攻略
西安有什么旅游景点
美国夏威夷旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长