途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信如何解除授权?
时间:2026-04-23 04:22:03
1、首先打开微信,从“我”版块中点击设置。
2、然后找到个人信息与权限-授权管理。
3、接着找到需要解除授权的应用并点击下面的解除授权就可以了。
手机怎么取消授权?
微信解除绑定
微信怎么取消授权
如何看微信已经授权登录的应用?
微信怎么解除应用授权
热门搜索
丰宁坝上草原旅游攻略
云南省旅游网
厦门地图旅游地图
广西旅游团
澳门旅游攻略自由行
旅游年票官网
合肥经贸旅游学校
香格里拉旅游地图
千岛湖旅游攻略二日游
兰州旅游公司
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长