怎么关闭密疯直播只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-25 07:03:21

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭密疯直播只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭密疯直播只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

怎么关闭密疯直播只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私信”后面的圆点变为灰色即表示关闭密疯直播只接受我关注的人私信成功

怎么关闭密疯直播只接受我关注的人私信

  • 红人直播软件怎么开启只接受我关注的人私信功能
  • 如何停用蜜疯直播只接受我关注的人私信
  • 红人直播如何开启只接受我关注的人私信
  • 星海秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 密疯直播如何开启只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    三亚自助旅游 珠海旅游网 越南旅游签证 10月去哪里旅游最好 重庆主城区旅游景点 同城旅游网站官网 江西景德镇旅游攻略 西藏旅游网 旅游协会 途牛旅游网怎么样