转转二手如何删除购物地址?

 时间:2026-04-30 22:17:52

1、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手如何删除购物地址?

2、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。

转转二手如何删除购物地址?

3、进去后,就可以看到页面上有一个“个人资料”打开。

转转二手如何删除购物地址?

4、进入后,在页面上可以看到“收货地址”打开。

转转二手如何删除购物地址?

5、点击我的收货地址后,可以看到之前存储的所有地址,点击需要删除的地址右下方的“删除”即可。

转转二手如何删除购物地址?

  • 转转怎么设置收货地址
  • 怎么注册转转软件账号登录
  • 如何申请成为转转玩家
  • 转转怎么绑定和更换微信、QQ
  • 在转转上卖东西怎么收钱
  • 热门搜索
    缙云旅游 山东旅游景点大全排名 绵阳有哪些旅游景点 旅游卫视行者 林州旅游景点大全 广东梅州旅游 湘西旅游景点大全 浙江台州旅游景点大全 旅游卫视在线直播 青岛周边旅游景点大全