vivo卡顿如何修复

 时间:2026-04-22 17:16:50

1、1.点击 设置

vivo卡顿如何修复

2、2.此时就进入设置界面了

vivo卡顿如何修复

3、3.往下滑动,点击 更多设置

vivo卡顿如何修复

4、4.点击 恢复出厂设置

vivo卡顿如何修复

5、5.此时就会进入 恢复出厂设置 界面

vivo卡顿如何修复

6、6.点击  还原所有设置

vivo卡顿如何修复

7、7.点击 还原

vivo卡顿如何修复

8、8.然后等待一段时间

vivo卡顿如何修复

9、9.手机还原完成后,就和新手机一样流畅了

vivo卡顿如何修复

1、1.点击 设置

2.点击 更多设置

3.点击 恢复出厂设置

4.点击  还原所有设置

5.点击 还原

6.然后等待一段时间

7.手机还原完成后,就和新手机一样流畅了

vivo卡顿如何修复

  • 如何缓解支气管痉挛?
  • 如何关闭沃钱包的消息提醒
  • 闽政通软件怎么退出登录
  • 怎么查看手机端微信的版本?
  • 支付宝的余额宝笔笔攒的钱怎么解冻转出来
  • 热门搜索
    丹东旅游局 春天去哪里旅游好 苏州旅游景点介绍 人少的旅游地 天津旅游景点介绍 海南岛旅游图片 宁波旅游景点介绍 游多多旅游网 广州从化旅游 山西旅游团