美拍app怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 19:44:57

1、打开手机桌面,点击美拍app的图标。

美拍app怎么清除缓存

2、打开美拍app之后,点击右下角我。

美拍app怎么清除缓存

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

美拍app怎么清除缓存

4、在设置页面中,点击清除缓存选项。

美拍app怎么清除缓存

5、点击之后,缓存就清除成功了,如图所示。

美拍app怎么清除缓存

  • 鲜炖燕窝要具备的五大特点
  • 面部吸脂后护理六大细节
  • 霉菌性阴道炎治疗注意事项
  • 怎样健康的养身体
  • 亿万城市如何开启冰淇淋推车?
  • 热门搜索
    亳州旅游网 海南旅游图片 旅游路二手房 深圳旅游景点推荐 春季旅游景点推荐 上海旅游酒店 行者 旅游卫视 香港旅游须知 大连旅游职业中专 辽宁旅游地图