汉语字典手机版怎么下载

 时间:2026-04-23 18:39:13

1、1.首先,点击app store商城,打开软件

汉语字典手机版怎么下载

2、2.然后,在app store商城界面的右下角点击搜索

汉语字典手机版怎么下载

3、3.接着,在搜索框输入汉语字典,并在下拉列框中选择汉语字典

汉语字典手机版怎么下载

4、4.接下来,在汉语字典界面点击获取

汉语字典手机版怎么下载

5、5.最后,在新弹出的界面输入指纹或者密码就可以啦

汉语字典手机版怎么下载

  • 微信怎么更改微信号和手机联系方式?
  • 冬瓜鸭子汤简单好喝的做法
  • 扁豆炒牛肉的做法
  • 2022年3月一号之前个人卡上的钱还用交税吗
  • 36安电流需要多大平方线
  • 热门搜索
    尼泊尔旅游季节 色达旅游 南京旅游政务网 泰国旅游景点图片 去美国旅游签证 端午节去哪里旅游 福建福州旅游 武汉到武当山旅游攻略 日本旅游必去景点 河北邢台旅游景点