途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么关闭iphone健康通知功能
时间:2026-04-23 04:14:09
1、打开iphone设置界面,进入“健康”设置页。
2、在健康设置中,选择“通知”选项。
3、在通知设置中,关闭“允许通知”功能即可。
为何iPhone删除图标时都会抖动?
苹果原始软件删除怎么找回
Peace如何停用苹果健康数据
铃声多多软件中如何设置充电视频
健康上报app怎么退出登录
热门搜索
湖北省旅游局
云南旅游价格
遂宁旅游
香港旅游费用
南京旅游地图
集美旅游
十一旅游攻略
通辽旅游
苏杭旅游景点有哪些
旅游的说说心情朋友圈
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长