siri的音量怎样调大小

 时间:2026-04-25 08:02:48

1、打开手机中的设置,点击【声音与触感】。

siri的音量怎样调大小

2、然后打开【用按钮调整】右侧的开关,开启后通过音量键即可调节铃声大小。

siri的音量怎样调大小

1、打开手机中的设置,点击【声音与触感】。

2、然后打开【用按钮调整】右侧的开关,开启后通过音量键即可调节铃声大小。

  • 苹果手机App Store里边的视频自动播放如何关闭
  • iPhone13如何按照标题排序备忘录
  • iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
  • 苹果14中的提醒事项如何添加旗标
  • 苹果手机按下侧边按钮使用Siri怎么设置开启
  • 热门搜索
    去海南旅游注意事项 端午节去哪里旅游 北朝鲜旅游 晋江旅游景点大全 安徽旅游局官网 大理丽江香格里拉旅游攻略 新星小学的学生去旅游 春节国内旅游最佳去处 新疆旅游包车 井冈山旅游景点