手机怎么更改声音模式

 时间:2026-04-22 23:24:56

1、手机桌面上找到设置。

手机怎么更改声音模式

2、进入声音和振动页面。

手机怎么更改声音模式

3、在此更改声音模式。

手机怎么更改声音模式

  • 手机媒体音量怎么调整
  • oppo扬声器模式怎么关闭
  • OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
  • 手机媒体音量没声音怎么办
  • 手机媒体音量怎么调整
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游 飞扬旅游 墨脱旅游 苏杭旅游景点有哪些 瑞士旅游景点 广西巴马长寿村旅游 桂林旅游团 欧洲旅游签证 东山岛旅游 内蒙古草原旅游