乐钓app软件怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 04:40:11

1、在手机上打开乐钓app首页,点击底下的菜单栏【我的】。

乐钓app软件怎样新增收货地址

2、进入个人主页界面后,再点击【我的收货地址】。

乐钓app软件怎样新增收货地址

3、进入我的收货地址界面,然后点击【添加新地址】。

乐钓app软件怎样新增收货地址

4、进入添加新地址界面后,填写收货人、手机号码、所在地区、详细地址,最后点击【完成】。

乐钓app软件怎样新增收货地址

  • 幸福荣成app怎样新增收货地址
  • 深圳书城app怎样新增收货地址
  • 泸溪同城app怎样新增收货地址
  • 乐钓钓鱼app怎么添加收货地址
  • 新乡同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    威海旅游景点 日本福冈旅游 旅游板块 去云南旅游要多少钱 枸杞岛旅游攻略 张家界旅游攻略及费用 鄂尔多斯旅游景点大全 去台湾旅游需要什么手续 承德旅游景点大全 福州旅游景点