Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照

 时间:2026-04-22 05:18:38

1、打开手机,找到并点击【Oldroll复古胶片相机】。(如图所示)

Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照

2、进入页面,点击【设置】。(如图所示)

Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照

3、在设置页面中,找到定时器,点击按钮,直接设置定时秒数。(如图所示)

Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照

4、结果展示:已经设置好了定时器,即可延迟拍照。(如图所示)

Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照

  • 咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
  • 怎样用玉米做早餐
  • 荣耀8x手机支持鸿蒙系统吗
  • 华为手机如何在通知栏显示步数
  • vivox27充电提示音怎么设置
  • 热门搜索
    太原旅游景点大全 黄山旅游攻略三日游 北京旅游公司 赴台旅游 澳大利亚旅游局 绍兴 旅游 旅游经济 牡丹江旅游 福州贵安温泉旅游度假村 境内旅游