oppoa95顶栏怎么显示网速

 时间:2026-04-26 04:52:57

1、打开手机设置,点击【通知与状态栏】选项。

oppoa95顶栏怎么显示网速

2、进入通知与状态栏设置页面后,将【实时网速】右侧的开关开启即可。

oppoa95顶栏怎么显示网速

1、打开手机设置,点击【通知与状态栏】选项。

2、进入通知与状态栏设置页面后,将【实时网速】右侧的开关开启即可。

  • OPPO R9的闪拍功能设置
  • oppoReno6怎么开启流量节省功能
  • oppoa93HD标识怎么关闭
  • oppoa5怎么关机
  • OPPO Reno2 拍照怎么开启炫彩模式?
  • 热门搜索
    新乡旅游 阳江旅游 惠州巽寮湾旅游攻略 普吉岛旅游报价 出境旅游 旅游翻译 江西旅游商贸 旅游杂志 芽庄旅游 日照旅游景点大全