iphone12怎么在控制中心里添加手电筒?

 时间:2026-04-21 18:36:06

1、在iphone12手机的桌面里找到其中的设置

iphone12怎么在控制中心里添加手电筒?

2、进入到设置的界面里,可以看到其中的控制中心

iphone12怎么在控制中心里添加手电筒?

3、然后在控制中心的主页里,点击其中的自定选项

iphone12怎么在控制中心里添加手电筒?

4、然后在自定的界面里,我们可以看到下图所示,在这里我们添加手电筒即可。

iphone12怎么在控制中心里添加手电筒?

  • 苹果手机如何添加手电筒到控制中心?
  • 苹果13的手电筒在哪里
  • iphone13手电筒在哪
  • iphone如何自动播放视频预览
  • 微信聊天界面收到消息音怎么关闭
  • 热门搜索
    广州市旅游商贸职业学校 山东 旅游 开平旅游 携程旅游网官网 旅游收入 哈萨克斯坦旅游 庆阳旅游 绩溪旅游 帕劳旅游费用 贵州黔东南旅游